Компания АкТрейд стала официальным дилером в Иркутске и предлагает весь ассортимент моторных масел для легковых и грузовых автомобилей, а также трасмиссионные масла Steel Fox.

Автомобильные масла FOX – уникальный продукт, собравший в себе множество положительных характеристик, основанных на большом опыте изготовления масел и высочайших технологиях его производства. Каждый этап производства проходит строгий контроль, а современные лаборатории позволяют разрабатывать передовые присадки и базовые масла, которые и гарантируют соответствие техническим условиям и всё растущим требованиям автопроизводителей.

Масло Fox производится в Объединенных Арабских Эмиратах. Завод является одним из лучших и наиболее комплексных исследовательских центров Ближнего Востока, внедряющих ASTM и другие признанные международные стандарты для проведения испытаний как поступающих, так и исходящих продуктов; от базовых масел до присадок к смазочным маслам и смазочных материалов. 

Масло Steel Fox соответствует и превосходит уровни производительности по API и ACEA, вся продукция имеет специализированные сертификаты OEM.

Сертификаты ОЕМ:

API
Американский институт нефти — единственная национальная неправительственная организация США, занимающаяся исследованиями всех аспектов и обеспечивающая деятельность по регулированию вопросов в области нефтяной и газовой промышленности.

Renault
Французская автомобилестроительная корпорация. Входит в альянс Renault–Nissan–Mitsubishi.

Daimler
Daimler AG транснациональный автомобилестроительный концерн со штаб-квартирой в городе Штутгарт, Германия.

MAN
Один из лидеров в производстве коммерческого транспорта в мире.

Deutz
Один из крупнейших мировых независимых поставщиков двигателей.

Volvo
Концерн, производящий коммерческие и грузовые автомобили, автобусы, двигатели и различное оборудование.

Chevron
Одна из крупнейших энергетических корпораций США.


Перейти в Каталог